Lot de deux montres de poche: - une montre... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de deux montres de poche: - une montre de poche en or jaune 750 millièmes et sa clef de remontage, le cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs et arabes rouges, le fond guilloché chiffré D. 3 cm - Poids brut 26 g - une montre de poche en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé blanc à chiffre romain émaillés noirs, le fond ciselé à décor de fleurs D. 3 cm - Poids brut 19,82 g GO
Mes ordres d'achat