Montre de forme ronde, en or jaune 750 millièmes,... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de forme ronde, en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, mouvement mécanique Signé LECOULTRE & Co D. 3 cm - Poids brut 21,5 g Rayures et accidents
Mes ordres d'achat