LANCEL

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LANCEL
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en métal doré, cadran émaillé gris, chiffres romains, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal, mouvement mécanique Usures
Mes ordres d'achat