Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de fleurettes et d'un cartouche monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures, remontoir au pendant, échappement à cylindre D. 4,4 cm - Poids brut 63,1 g Bosses et manque le remontoir On y joint une montre de dame, en argent 925 millièmes Poids brut 25,2 g Accidents
Mes ordres d'achat