Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un trèfle orné de diamants taillés en rose, cadran émaillé crème, chiffres arabes Remontoir au pendant, échappement à cylindre D. 2,6 cm - Poids brut 15,6 g Bosses
Mes ordres d'achat