ROLEX

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
ROLEX
Datejust. Réf. 6517. No. 2340013. Montre-bracelet dame en or 750 millièmes et acier. Boîtier et couronne vissée. Lunette cannelée en or. Cadran argenté avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier rapporté non signé D. 25 mm - Poids brut: 43,5 g Vendue en l'état, accidents au verre, prévoir une révision d'usage, sans garantie Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert
Mes ordres d'achat