CARTIER

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
CARTIER
Modèle MUST Montre-bracelet, la montre de forme rectangulaire en vermeil, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet en cuir, le fermoir boucle déployante, mouvement à quartz Signé sur le cadran, le fond et la boucle Poids brut 24,8 g Usures
Mes ordres d'achat