CHAUMET

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
CHAUMET
Modèle Khesis Montre-bracelet de dame, en métal, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé bleu décoré des lettres «Chaumet», bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante, mouvement à quartz Signé sur le cadran, le fond et le mouvement Dans un écrin
Mes ordres d'achat