Lot de deux montres d'homme, en métal, l'une... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de deux montres d'homme, en métal, l'une OMEGA à remontage automatique, l'autre TISSOT à mouvement mécanique Manque un bracelet, usures et accidents
Mes ordres d'achat