Étui à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Étui à cigarettes de forme rectangulaire en argent uni 800 millièmes, gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne fermée et du nom «H. Luntrus». Il porte dans le couvercle l'aphorisme «Où force domine, raison n'a plus de droit» Travail allemand H. 12,3 cm - L. 7,8 cm Poids brut 170 g
Mes ordres d'achat