Tabatière en argent à décor de bandes unies... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Tabatière en argent à décor de bandes unies et partiellement niellées ciselées de fleurons et croissants de lune, alternées. Le couvercle à charnière, le poussoir souligné d'agrafes Travail étranger H. 8 cm - L. 4,5 cm Poids 92 g Petit manque et fentes sur la gorge
Mes ordres d'achat