Lot comprenant: - trois cachets, un en pierre... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot comprenant: - trois cachets, un en pierre dure, la matrice vierge, deux en ivoire un figurant un «jeune pêcheur napolitain» le second uni, de forme balustre, les matrices en métal - un flacon à parfum, la monture ajourée en vermeil représentant un aveugle et son guide dans un paysage Poids brut du flacon 82 g Fêles, accident au bouchon et manques aux chaines de suspension du bouchon
Mes ordres d'achat