Drageoir rond en écaille blonde orné d'une... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Drageoir rond en écaille blonde orné d'une grisaille peinte sur verre «L'Amitié l'emporte» figurant une jeune femme et Cupidon dans un entourage piqué en or de deux tons XIXe siècle D. 6 cm Fêles, accidents et manques
Mes ordres d'achat