Drageoir rond en écaille brune serti au centre... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Drageoir rond en écaille brune serti au centre d'un camée en cornaline figurant un buste de Psyché, dans un cerclage en or jaune Début du XIXe siècle D. 7,4 cm
Mes ordres d'achat