Nécessaire de couture en or jaune 750 millièmes... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Nécessaire de couture en or jaune 750 millièmes et acier à décor gravé de fleurs de lys dans son écrin d'ivoire, chiffré AG, comprenant un dé à coudre, une paire de ciseaux, une aiguille, un étui à aiguilles et un poinçon Fin du XIXe siècle RP
Mes ordres d'achat