Lot 18
50 - 80 €
Résultat : 90 €

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une épingle de cravate, un pendentif et une broche
Poids brut 3,6 g
Accidents et manques
On y joint un pendentif en métal
Mes ordres d'achat