Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant une épingle de cravate, un pendentif et une broche Poids brut 3,6 g Accidents et manques On y joint un pendentif en métal
Mes ordres d'achat