Lot 17
100 - 140 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or jaune 750 millièmes, orné de diamants ronds de taille ancienne, comprenant un pendentif et une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées)
Poids brut 4,4 g
Mes ordres d'achat