Lot 17
100 - 140 €
Résultat : 280 €

Lot en or jaune 750 millièmes, orné de diamants ronds de taille ancienne, comprenant un pendentif et une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées)
Poids brut 4,4 g
Mes ordres d'achat