Lot 14
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation ou d'un camée
Poids brut 7,7 g
Égrisures
Mes ordres d'achat