Lot 14
100 - 150 €
Résultat : 130 €

Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation ou d'un camée
Poids brut 7,7 g
Égrisures
Mes ordres d'achat