Lot 13
180 - 250 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de quatre bagues en or jaune 750 millièmes, ornées de pierres fines et d'imitation de couleur blanche et jaune
Poids brut 17,7 g
Égrisures et manques
Mes ordres d'achat