Lot 13
180 - 250 €
Résultat : 320 €

Lot de quatre bagues en or jaune 750 millièmes, ornées de pierres fines et d'imitation de couleur blanche et jaune
Poids brut 17,7 g
Égrisures et manques
Mes ordres d'achat