Lot 12
180 - 250 €
Résultat : 280 €

Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornées de pierres d'imitation et diamants, certains de couleur fantaisie jaune
Poids brut 11,6 g
Égrisures
À noter: les diamants de couleur n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle
Mes ordres d'achat