Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornées de pierres d'imitation et diamants, certains de couleur fantaisie jaune Poids brut 11,6 g Égrisures À noter: les diamants de couleur n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle
Mes ordres d'achat