Lot 12
180 - 250 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot de trois bagues en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornées de pierres d'imitation et diamants, certains de couleur fantaisie jaune
Poids brut 11,6 g
Égrisures
À noter: les diamants de couleur n'ont pas été testés pour l'origine de leur couleur naturelle
Mes ordres d'achat