Lot 11
80 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en or jaune 750 millièmes, comprenant six médailles, pendentif, croix ou camée
Poids brut 14,1 g
Accidents et transformations
Mes ordres d'achat