Lot 11
80 - 120 €
Résultat : 150 €

Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en or jaune 750 millièmes, comprenant six médailles, pendentif, croix ou camée
Poids brut 14,1 g
Accidents et transformations
Mes ordres d'achat