Lot 10
300 - 500 €
Résultat : 560 €

Lot en or jaune 750 millièmes, orné de petites perles ou diamants taillés en rose, comprenant six broches et un pendentif
Poids brut 24 g
Accidents et manques
Mes ordres d'achat