Lot 10
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or jaune 750 millièmes, orné de petites perles ou diamants taillés en rose, comprenant six broches et un pendentif
Poids brut 24 g
Accidents et manques
Mes ordres d'achat