Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8.ter
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 860EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant des débris de bracelet rigide, médaille, chevalière, monture de pendentif, broche... Poids brut: 20,82 g On joint un lot d'or jaune 585 millièmes comprenant des débris de médailles, pendentifs, croix,... Poids brut: 21,42 g GO
Mes ordres d'achat