Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 930EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant les débris de deux chaînes et une gourmette. Poids brut: 42,89 g GO
Mes ordres d'achat