Lot 8
140 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or gris 750 millièmes comprenant trois bagues et alliance
Poids brut: 8,81 g GO
Mes ordres d'achat