Lot comprenant: - une bague en or jaune 750... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant: - une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre de synthèse ronde de couleur violette TDD 60 - Poids brut 6,2 g - un pendentif-médaillon ouvrant en argent 925 millièmes orné de turquoises et demi-perles Poids brut 9,8 g
Mes ordres d'achat