Lot 5
120 - 180 €
Résultat : 170 €

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:
- une paire de boucles d'oreilles, chacune ornée d'une pierre d'imitation de couleur violette et de forme ovale (système à pince)
H. 2,2 cm - Poids brut 17,7 g
Égrisures
- un pendentif pouvant former broche, à décor de noeud et fleurette, l'épingle en métal
Poids brut 4,7 g
Mes ordres d'achat