Lot comprenant huit bagues en or jaune 750... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant huit bagues en or jaune 750 millièmes, certaines ornées de diamants taillés en rose ou pierres d'imitation Poids brut 21,9 g Égrisures et manques On y joint une bague en métal doré
Mes ordres d'achat