Lot 4
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot comprenant huit bagues en or jaune 750 millièmes, certaines ornées de diamants taillés en rose ou pierres d'imitation
Poids brut 21,9 g
Égrisures et manques
On y joint une bague en métal doré
Mes ordres d'achat