Lot 4
300 - 400 €
Résultat : 500 €

Lot comprenant huit bagues en or jaune 750 millièmes, certaines ornées de diamants taillés en rose ou pierres d'imitation
Poids brut 21,9 g
Égrisures et manques
On y joint une bague en métal doré
Mes ordres d'achat