Lot composé d'une bague sertie d'une perle,... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Lot composé d'une bague sertie d'une perle, d'une broche sertie d'une pierre blanche et d'un collier en or jaune 750 millièmes serti de huit perles L. du collier 37 cm - Poids brut 9,2 g RP Usures
Mes ordres d'achat