Lot 2
80 - 120 €
Résultat : 220 €

Lot composé d'une bague sertie d'une perle, d'une broche sertie d'une pierre blanche et d'un collier en or jaune 750 millièmes serti de huit perles
L. du collier 37 cm - Poids brut 9,2 g RP
Usures
Mes ordres d'achat