Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois médailles et un débris de bague sertis de quelques éclats de brillants Poids brut 11,7 g GO On joint un lot en métal doré comprenant chaînes, médailles et fermoir
Mes ordres d'achat