Lot 1
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant trois médailles et un débris de bague sertis de quelques éclats de brillants
Poids brut 11,7 g GO
On joint un lot en métal doré comprenant chaînes, médailles et fermoir
Mes ordres d'achat