Tête Lega - RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tête Lega - RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Pierre H. 12 cm Provenance Pierre Dartevelle, Bruxelles Tête sculptée en pierre, yeux en amande, bouche entrouverte sur un menton fuyant, crâne constellé de trous à partir des arcades sourcilières.
Mes ordres d'achat