Masque Dan - LIBERIA Bois H. 24 cm Provenance Pierre... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Masque Dan - LIBERIA Bois H. 24 cm Provenance Pierre Dartevelle, Bruxelles Masque aux lignes épurées, animé par une bouche et des yeux protubérants, rehaussés de pigments clairs. Patine croûteuse.
Mes ordres d'achat