GRIPOIX, non signé. Paire de clips d'oreille... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
GRIPOIX, non signé. Paire de clips d'oreille en métal doré figurant une toile d'araignée émaillée bleue rehaussée d'un strass brillant au centre. Bon état.
Mes ordres d'achat