ALLEMAGNE (H-R. d') La Toile imprimée et... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ALLEMAGNE (H-R. d') La Toile imprimée et les Indiennes de traite, Gründ, Paris, 1942. 52 pl. Édition originale, tirage limité à 600 exemplaires numérotés, celui-ci no 389, (esctérieur défraichi). In-4 broché
Mes ordres d'achat