Métrage de bordure de papier peint, époque... - Lot 227 - De Baecque et Associés

Lot 227
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 300EUR
Métrage de bordure de papier peint, époque Restauration, impression à la planche en grisaille, camaïeu bleu et tontisse verte ; décor d'une crête agrémentée de fleurs sur un contre-fond fleuri et feuillagé. Environ 700 x 32 cm.
Mes ordres d'achat