Tapisserie d'Aubusson, style XVIIIe siècle,... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Tapisserie d'Aubusson, style XVIIIe siècle, tapisserie laine et soie polychrome à décor de pastorale, 186 x 116 cm.
Mes ordres d'achat