Broderie au trophée, époque Napoléon III,... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Broderie au trophée, époque Napoléon III, satin de soie noir, brodé soie et fil chenille polychrome en relief et au point de chainette d'un arc et d'un carquois retenus par un noud de ruban, (qq usures sur le fond), 45,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat