Napperon et coupe de présentation, soieries... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Napperon et coupe de présentation, soieries XVIIIe siècle et de style Empire, napperon composé d'une mosaique de soieries XVIIIe siècle galonnées or et argent, (acc.) Diam : 40 cm. Pièce de en damas bicolore à décor de rosaces jaune d'or sur fond bleu ciel, 127 x 110 cm.
Mes ordres d'achat