Trois coupes de présentation, manufacuture... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Trois coupes de présentation, manufacuture Berard et Ferrand, Lyon, Second Empire, deux lampas brochés soie polychrome et filé riant à décor de feuille timbrée d'une fleur sur un réseau de fleurs des champs, (lacunes), 75 x 50 cm. Dessus de coussin ou feuille d'écran tissé à disposition à décor de bouquets d'anémones, 90 x 56 cm.
Mes ordres d'achat