Métrage de velours ciselé de style Louis... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Métrage de velours ciselé de style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle, velours coupé et bouclé de ton chocolat, fond gros de Tours jaspé sable. Grand dessin à la fleur épanouie entre des branches fleuries sinueuses, (acc. en lisière), 295 x 60 cm.
Mes ordres d'achat