Souverains et hommes politiques européens... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Souverains et hommes politiques européens principalement, fin du XIXe-début du XXe siècle, 27 cartes-postales, vignettes et médaillons tissés en grisaille et soie polychrome, quelques autres imprimés dont Léopold III, Nicolas II, Georges V, Jaures, Gambetta, 9,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat