Jenny CARRE (XX) La poupée - Projet de costume... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
Jenny CARRE (XX) La poupée - Projet de costume pour le Ballet, IIe Acte Aquarelle, lavis et crayon, signée en bas à droite et titrée en haut à gauche, pièce encadrée H. 37 cm L. 26 cm Mouillures
Mes ordres d'achat