Important bureau à cylindre en noyer sculpté... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Important bureau à cylindre en noyer sculpté et mouluré De style Henri II H. 146 cm L. 140 cm P. 64 cm
Mes ordres d'achat