Mikhail Anatolievich POLETAEV (né en 1959)... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Mikhail Anatolievich POLETAEV (né en 1959) Portrait de Jenskii, 1989 Huile sur toile, monogrammée et datée 89 en bas à droite H. 108,5 cm L. 81 cm
Mes ordres d'achat