Vladislav Antonovich SKOK (1922-2012) Les... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Vladislav Antonovich SKOK (1922-2012) Les curieux derrière la porte Huile sur panneau, monogrammée et datée 95 en bas à droite H. 90 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat