Victor BARJON (1875-1920). Vue de bord d'étang... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Victor BARJON (1875-1920). Vue de bord d'étang Huile sur panneau signée en bas à droite H. 14 cm L. 25 cm Et nous joignons une école française : vue de bord d'étang, huile sur panneau de dimensions similaires
Mes ordres d'achat