Victor BARJON (1875-1920) Bord de fleuve... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Victor BARJON (1875-1920) Bord de fleuve Huile sur panneau signée en bas à droite H. 17 cm L. 23 cm
Mes ordres d'achat